Эзотерика

Решено

Вопрос всем видящим и магам: Уважаемые, по судьбе ли им вместе быть? Посмотрите пожалуйста!) - вопрос №1524058

По судьбе ли им двоим быть вместе? И когда у них брак по судьбе?

Он: Геврок 08.11.1989
Она: Армине 16.01.1993
изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Армине надо уходитЬ от этого мужчины, РЕШИТЕЛЬНО рватЬ привязки, пока он не сломал её жизнЬ.
    У мужчины нет любви в сердце и не будет оченЬ долго, если вообще он её сумеет когда-то. Играет жизнЬ,
    играет людЬми, склонность к садизму(не физическому даже), манипулятор отменный и обожающий состояние рефлексии.
    Дело тут даже не о любви, а о СудЬбе Армине: СудЬба может статЬ похожа на человека, после неслабой аварии, со множественными переломами, а  травмы не всегда совместимы с жизнЬю.
    У Армине естЬ шанс избежатЬ этой участи.

    июнь 14, 2015 г.