Эзотерика

vip

Дата рождения: 1980-08-17 Вопрос:Да я хочу узнать о своем будующем - вопрос №1524144

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ох и сложное. Во-первых вы человек знающий, вы понимаете, что с вашим состоянием что-то не так. Вы понимаете, что у вас есть проблемы. Я думаю что вы находитесь в состоянии усталости сейчас. Все будет. Вы найдете что ищите, но только если пройдете через борьбу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас -это не пугает… в середине жизненного пути вас ожидает большая перемена…

    июнь 16, 2015 г.