Эзотерика

Решено

Снилось что я нашла свое детское то ли фото то ли видео где мне лет 12 я на этом фото с двоюродной сестрой которую не видела много лет она живет далеко и на этом фото у меня очень красивые ровные зубы - вопрос №1524151

и я была в удивлении почему у меня такие красивые ровные зубы были а сейчас не такие, к чему такой сон

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что семейные связи потеряны или давно не проявляются. Вероятно, Вам есть о чем поговорить со своей двоюродной сестрой.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Долженко

    467-й в

    Вам четко сообщили, что у двоюродной сестры все очень хорошо. Никто не болеет, все живы, здоровы.

    июнь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения с Вашей сестрой в последнее время  изменились, и Вам стоит об этом задуматься.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о Вашем хорошем физическом здоровье.

    июнь 17, 2015 г.