Бизнес

Решено

Торговля - вопрос №152416

Добрый день. Помогите советом, как продать залежавшийся товар (одноразовая посуда — салатники). Уценка результата не дала. Елена

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

     Предложите в небольшие закусочные на вокзале, автостанции, и т. д.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Соберите их в наборы с более ходовым товаром. Например в комплект — пластиковые ложки, вилки, стаканы, салатники.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Елена, здравствуйте!

    Так бывает, что к предпринимателю за помощью обращаются власти, храмы, детские дома.

    Допустим, если помимо денежной помощи, Вы отдадите в дар данную продукцию храму, который, имеет столовую для раздачи еды обездоленным и использует одноразовую посуду, то, на мой взгляд, принесете максимальную ценность как себе так и обществу. А благодарственная грамота за Ваш поступок, думаю, будет притягивать больше лояльных клиентов, что уменьшит залежи иной продукции в будущем...

    Успехов!

    ноябрь 28, 2011 г.
  • Трансформируем тарелки в нечто большее. Как насчёт бизнеса по продаже детских наборов для развития моторики рук. Как из простых вещей сделать нечто необыкновенное. Для организации понадобится насобирать картонки бумажные, тарелки, краски, ещё что-нибудь недорогое. И собрать это всё в набор, цена которого может быть не такой уж и дешёвой по сравнению с изначальными материалами. Так же сделать пособие по изготовлению. В результате вы полную ерунду будете собирать во что-то ценное.

    А сами наборы можно продавать школам, детским садам и другим кружкам. Чтобы у вас покупали, можно организовать конкурс детских поделок с денежным вознаграждением и другими призами.

    Предварительный пример здесь: http://ejka.ru/blog/podelki/789.html

    ноябрь 28, 2011 г.