Эзотерика

Решено

vip

Есть мечта построить дом, но для этого необходимо получить единовременную выплату, как скоро я ее получу или как то по другому осуществится моя мечта, спасибо всем ответившим. Ольга,13.09.1975 - вопрос №1524255

Фото в профиле

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Дом построите в течение 2 лет, выплата будет в начале след.года

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    ВАм надо искать другие возможности, т.к. ждать будете очень долго.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с получением выплаты не сложится, дом построить сможете, помощь будет от мужчины.