Эзотерика

Дата рождения: 1993-10-12 Вопрос:здравствуйте у меня такая проблема у меня почернел серебряный крестик с цепочкой я слышал что это к порче - вопрос №1524293

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Дорогая серебро имеет такое свойство темнеть -и не к порче это а к чистке своего крестика и цепочки… зубным порошком и вновь засеяет… Вы же верущая и нельзя в суеверия вам верить… верить нужно в то что Бог и крест оградит от всех напастей…

    июнь 14, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего у вас какие то проблемы со здоровьем, вот серебро так и отреагировало.Проверьте сердце и сосуды.

    июнь 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не обязательно именно к порче но во всей видимости негатив есть и сильный.

    июнь 16, 2015 г.