Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я слежу за своим парнем издалека я в парике в темных очках, понимаю что это глупо и решаю уйти, иду через футбольное... - вопрос №1524317

поле там парни играли почему-то в баскетбол и 4 раза в меня вылетели из поля случайно мячи тяжелые мне было больно, но я не упала, ушла. К чему бы это? Заранее спасибо!

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Не совсем ему доверяете, ревнуете.Иногда вам тревожно.Этот сон о ваших отношениях, которые вас волнуют.
    Сон нейтральный.

    июнь 14, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы стараетесь оставаться сторонним наблюдателем в какой-то ситуации. Но вам это не удастся. Произойдут несколько неожиданных событий, которые поставят вас в центр всеобщего внимания.
    Всего вам доброго!

    июнь 14, 2015 г.