Эзотерика

Когда я смогу встретить своего мужчину с которым смогу строить семью - вопрос №1524381

Добрый день! Меня зовут Арина (по паспорту Ирина) 15.02.1991 Мытищи. Родилась в 23:35. Когда я смогу встретить своего мужчину с которым смогу строить семейные отношения? Огромное спасибо каждому за ответ (оценочки поставлю каждому) Спасибо)

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый!!! Будущее изменчиво, мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.

    июнь 14, 2015 г.