Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,я родила ребёнка от женатого человека и когда я ходила пятый месяц беременности,то он меня бросил,как я могу доказать его... - вопрос №1524471

отцовство, если есть свидетели, что мы встречались и ночевали вмести, но на ДНК у меня нет денег так как это у меня второй ребёнок, подскажите как быть пожалуйста??? И как можно в дальнейшем с него получать алименты если в свидетельстве о рождении стоит прочерк???

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Без теста на ДНК вы никак не сможете доказать его отцовство.Так как, чтобы официально признать его отцом ребенка, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с требованием установления факта отцовства и выплаты алиментов.После подачи искового заявления суд Вас обяжет пройти генотипическую экспертизу.

    июнь 14, 2015 г.