Юриспруденция

Открытии ООО - вопрос №152466

Зравствуйте! При регистрации ООО обязательно указать адрес будущей фирмы? Если я еще не успел арендовать то че. Или же я сначало хочу зарегистрировать ООО, а потом через месяц найти помещение и начать там работать. Такое возможно?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Динар! Вы должны сразу указать адрес вашего ООО. Если арендуете, то должны представить документ об арендне и согласие арендодателя на использование помещения под офис.

    ноябрь 28, 2011 г.