Эзотерика

Решено

Снимала квартиру 7 лет, много пережито тут, очень грустно что нужно съезжать, думала если и уеду то уже к мужу... Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать, буду ли я довольна переездом? - вопрос №1524677

Не ухудшит ли это мое и так сложное материальное положение?
Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни в какую сторону?
С кем я буду жить?
Очень переживаю что нужно все кардинально менять в жизни(

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    интересно, а к мужу переезжать не боитесь? это же тоже кардинальная смена. езжайте, если судьба пихает, лучше не сопротивляться. а остальное в ваших руках.

    июнь 14, 2015 г.