Юриспруденция

Живу в Марий Эл. В многоэтажном доме. Две недели назад отключили холодную воду. Как нам сказали, у соседей на первом этаже протечка и протекает в... - вопрос №1524713

подвал… Вот и отключили весь стояк. Две недели не могут найти этих жильцов! Соответственно нам воду не дают по стояку 2 недели. Звонили в обслуживающую компанию, там сказали, что вопрос решается, но мы же не можем сидеть без воды пока его решают этот вопрос… так никаких средств не наберешься, сколько тратится на воду… И как это вообще, отключить питьевую воду на столь продолжительное время? Нам покупаться даже не в чем… Горячую воду кстати отключили двумя неделями раньше на профилактику… Чувствую и ее не включат. Можно ли подать в суд на компанию и потребовать возмещения всех затрат и моральной компенсации?

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий. Вы можете подать иск к жильцам той квартиры, где образовалась протечка и привлечь солидарно к ответственности управляющую компанию.

    июнь 18, 2015 г.