Эзотерика

Решено

vip

Каковы дальнейшие отношения? - вопрос №152472

Каков дальнейший ход отношений?

я — Юлия, 28.08.1987 г.р., 22:45, г.Алапаевск, Свердловской области

он — Данил, 09.08.1988 г.р., 06:00, г. Свердловск.

Спасибо

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные уже сейчас — выпадают ссоры, выяснение отношений, нежелание Данила активно создавать эти отношения, он пассивен в них. Будущее очень неопределенное, карты советую обратить внимание на других мужчин, с Данилой будущее вряд ли возможно.

    ноябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вече Юлия!

    Карты указали, что вы сейчас находитесь в позиции «ожидаемого»и ваши отношения развиваются крайне медленно.Вам предстоить принятие определённого решения.

    Более подробно можно будет сказать посмотре ваши фотографии.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    ноябрь 28, 2011 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    отношения идут к охлаждению и расставанию

    ноябрь 29, 2011 г.