Эзотерика

Решено

Меня зовут Литвяк Алексей, родился 3 апреля 1994 года в полночь, г.Донецк,Украина,подскажите,пожалуйста,я вляпался в сложную ситуацию перед защитой диплома, имею долги... есть у меня шанс защититься? - вопрос №1524777

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анют@

    476-й в

    Конечно! Он есть всегда и у всех!)

    июнь 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс есть но очень хрупкий. Связан с финансами.

    июнь 15, 2015 г.

    Витария

    627-й в Эзотерике

    Доброе время суток.Во первых ни каких поездок перед защитой-есть опасность на дороге, во вторых минимум общения -ограничьте пока свой круг общения, в третьих работа-над собой, над знаниями и т.п.Шанс защитится у Вас есть., а так же есть еще шанс расквитаться с долгами и этот шанс будет дан Вам женщиной.Так что все в Ваших руках!

    июнь 16, 2015 г.