Эзотерика

Решено

vip

Перемены в жизни - вопрос №152481

Здравствуйте. Какие перемены в жизни ждут Ивана 03.06.87 в ближайшие три года?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    807-й в Эзотерике

    вы сами должны делать свои перемены. остальные проблемы легко решаются, обращайтесь.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    Посмотрела коротко, выпало достижение цели, которая уже намечена у человека на данный момент. Возможно, это касается работы, бизнеса или здоровья. Достижение это будет нелёгким, с большими трудностями. Появится новый смысл, возможно, окончательно определится со сферой деятельности. Также видны прочные перспективы именно в работе.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы счастливо и удачно устроите свою личную жизнь!