Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-12-28 Вопрос:Здравствуйте меня зовут александр.вопрос о моем благосостояние в самом ближащим времени - вопрос №1524831

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам нужно собраться и поставить себе цель, когда будет цель будет успех
    Знак который вам поможет
    добиться желаемого. Если вас устроит платная консультация, то я готов вам помочь.

    июнь 16, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Видны изменения в лучшую сторону  — стабильный доход

    июнь 16, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    В течении лета у Вас какие-то «танцы» с деньгами… не серьезное отношение от Вас к ним и они с Вами просто «флиртуют» в ответ…

    июнь 16, 2015 г.