Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Деница, 07.06.1986, время рожд. 23:55. Когда я встречу своего единственного мужчину, где встречу и как узнаю его(или может, мы уже знакомы с ним)? - вопрос №1525028

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что знакомство произойдет ближе к зиме. Но не исключено, что это человек из прошлого, с которым активизируются отношения. Человек сдержанный, состоявшийся. Всего доброго!

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Пока что вы не знакомы. Познакомитесь осенью с молодым человеком немного старше вас, темненький. У вас с ним будут серьёзные отношения и в будущем брак в течение года, полтора.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, вы уже знакомы с человеком, который сложит вашу личную жизнь… а дальше шаги ...

    июнь 15, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение  человека из прошлого, летний роман может привести к союзу. Всё будет быстро и красиво, главное: наберитесь храбрости и соглашайтесь на переезд.

    июнь 15, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    В вашу жизнь воидет уже знакомый вам человек с серьезными намереньями… ожидается крепкая любовь…

    июнь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У же зрелом возрасте, он на пару лет может быть младше вас. И вам предстоит его в себя влюбить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2015 г.