Эзотерика

Когда Мария 03.11.1986 выйдет замуж и родит малышей? Кого родит и как пройдет беременность? Кто муж?(как выглядит, чем занимается) - вопрос №1525153

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марии суждено родить поздно. В 35-36 лет. Роды надо будет проходить через кесарево. Иначе плод может не пройти сам.
      Эмоционально будет очень невыносимо и тяжело. Физически можно стерпеть. Родится мальчик. 3100 грамм.

    Мужу  будет почти столько лет сколько и Марии. Я вижу  юридическое образование. Он  либо адвокат либо просто юрист.

    июнь 15, 2015 г.