Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я являюсь поручителем по кредиту, оплата по кредиту просрочена единожды, сумма кредита 100 000р. до заемщика не кто не может... - вопрос №1525270

дозвониться. Договор по кредиту заканчивается в 2017 году. Из недвижимости у меня 1,4 доля домовладения, автомобиль оформлен на мужа, муж безработный болен раком но инвалидности не имеет, мой доход составляет 15 000р. имею двоих детей 15 и 6 лет. Заемщик пенсионер. Чем это грозит мне?

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте! Неплатеж грозит тем, что кредитор может обратить взыскание на Ваше имущество (в том числе автомобиль. если он является совместным имуществом) несмотря на все Ваши проблемы

    июнь 15, 2015 г.