Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился неприятный сон, помогите, пожалуйста, растолковать! Снится, что я беременна... - вопрос №1525291

лежу на гинекологическом кресле, чтобы вытащить спираль. Гинекологу с ужасом говорю — что же будет, я же не зная, пила таблетки. И тут случается выкидыш, врач сказала, что это бы все равно случилось, лучше сейчас. Крови не видела, видела только самого зародыша, боли нет, все очень легко, как будто так и надо. В реальности, я не беременна, у меня есть двое детей и беременеть я больше не хочу и не собираюсь. То есть для меня во сне как будто облегчением было то, что случилось. К чему такой сон мог бы быть?

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Скоро решится проблема бытовая, которая не давала Вам покоя.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто ваше нежелание беременеть так отобразилось. Возможно ранее были опасения забеременеть. И также возможно, что во сне вас подлечили на энергетическом уровне.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон предсказывает отказаться от какой-то затеи или сомнительного плана, пока еще не поздно. — Положительного результата не будет.  Хороших Вам, Снов!