Красота, Здоровье

Я живу в Ташкенте мне 32, как надо модна одиваться в такую жару? - вопрос №1525466

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    Уважаемая посетительница сайта! Замечательно, что Вы думаете о моде, даже в такую жару.
    Очень важно, чтобы одежда была в подходящей вам цветовой гамме, к цвету глаз и цвету волос. это очень оттенит Вашу красоту и особенности тонов Вашей внешности.
    Стиль одежды может быть обычный, какой Вы любите, очень важно, чтобы ткани были приятные, как хлопок, или лен.
    Обязательно купите модные очки с темными стеклами, и подумайте о модном головном уборе, если любите.
    Не забывайте пить простую воду, и будьте всегда красивой и модной.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лён актуальный в такую погоду, как тканые так и вязанные вещи.

    июнь 16, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Натуральный охлаждающий шелк спасет в жару!

    июнь 16, 2015 г.