Юриспруденция

трудовые споры - вопрос №152553

Год назад я официально оформилась на частное предприятие. Год мы проработали без особых проблем.Сейчас на основании каких-то слухов и домыслов, нам сообщили, что будут проверять наши сумки и даже, как они выразились ощупывать. На сколько это правомерно? На каких основаниях должны проводиться такие досмотры? На каком основании должны проводиться личные досмотры на частном предприятии?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    На основании участившихся случаев хищения личного имущества и имущества ООО. Досмотр личных вещей должен проводиться лицами одного пола.

    ноябрь 28, 2011 г.