Эзотерика

ходила к гадалке, она сказала, что на мне порча, неудачи в любви будут и тд. что замуж я не выйду. я хочу узнать правда ли это? очень переживаю, помогите пожалуйста. - вопрос №1525565

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга, вам нужно указать свои данные и фотографию. Тогда я посмотрю, что можно для вас сделать и как.

    не сочтите за труд, поставьте или плюс или минус иди лучший ответ, что бы я видел обратную связь. Игнорирование этих условий,  может привести в черный список.

    июнь 16, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    неудачи в любви есть у всех это не факт что порча.  при желании порча диагностируется по фото, можете обращаться.

    июнь 16, 2015 г.