Учеба и наука

Решено

Подскажите хороший сайт с бесплатными курсами на русском - вопрос №1525816

для самообучения, кроме курсеры есть еще сайты? на английском не интересуют(

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    http://club.dowlatow.ru/category/proekt-100-dney/

    Рекомендую сайт Константина Довлатова.
    Если пройдете  100 дней — зто в бесплатной части клуба — ваши успехи станут намного лучше.

    Всего за 100 дней (или намного раньше) вы станете лучшей версией себя и даже не заметите этого. Все произойдет максимально экологично, как бы само собой.
    Удачи!

    июнь 15, 2015 г.