Эзотерика

всем привет, скажите можна ли снять порчу с ребенка на растоянии с помощью молитвы? спасибо - вопрос №1525890

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Можно снять порчу на расстоянии молитвой.

    июнь 16, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет. профессионально это снимается не так, молитва посторонних лишь частично снимает симптомы, давая временный эффект улучшения.

    июнь 16, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.  Зависит от  порчи и молитвы, а также молящего. Каждый случай нужно рассматривать конкретно.

    июнь 16, 2015 г.

    Светушка

    476-й в

    можно  снять   молитвой   и  с помощью АНгелов,

    июнь 27, 2015 г.

    Дмитрий

    668-й в

    При помощи молитвы можно снять порчу с ребенка но как и было сказано ранее тут нужно смотреть что за порча и какой молитвой вы будете снимать порчу.

    ноябрь 10, 2015 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Сколько лет ребенку?

    ноябрь 19, 2016 г.