Психология

Решено

Приснился сон:На взлетной полосе не взлетевший самолет с раскореженными крыльями.Слышу ровный ,спокойный голос любимой женщины,с которой расстался... - вопрос №1525905

несколько месяцев назад: Оставайся там.Вопрос-о чем сон?

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Доброй ночи, Константин Анатольевич.
    Честно сказать? Будущее не может предсказать ни сон, ни человек. Толкования снов не существует. Это так же, как теория Дарвина. Кто-то выдумал, все остальные поверили. Запомните, как сон Вам растолкуют, то может случится в Вашей жизни! Не потому что сон вещий, а потому что Вы внушаете себе толкование и подсознание выстраивает Вам будущее на основе шарлатанского предсказания. Сны — желания и страхи человека. Иногда мысли, которыми была забита голова перед сном. И не более!
    Я сожалею Вашему расставанию с любимой женщиной, Константин! Пусть Бог поможет Вам в личной жизни и живите явью. Сны Вам расскажут меньше, чем Ваша душа, ум и сердце.
    Любви, счастья и терпения Вам!
    С уважением, Евгений...

    июнь 16, 2015 г.