Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В сбербанке при снятии денег со сберкнижки требуют карту. Я не всегда имею её при себе. Имеют ли права мне не выдать деньги и на основании какого НПА? Спасибо. - вопрос №1526129

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Требовать с вас карту при снятии денежных средств со счета привязанного к сберкнижке, прав не имеют. Подавайте жалобу на имя управляющего банком.
    Не забудьте выбрать понравившийся Вам ответ лучшим. Всего доброго!

    июнь 16, 2015 г.