Юриспруденция

Здравствуйте, я отдал предоплату, за услугу (попросил человека начертить мне чертёж в автокаде) он взял предоплату, а работу в итоге не сделал,... - вопрос №1526298

договора соответственно нет, карта на которую я отправлял деньги оформлена не на него, могу ли я вернуть предоплату? Предоплата 1000 руб.

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    51-й в Юриспруденции

    Сначала напишите претензию исполнителю услуг, а в зависимости от ответа, примите решение о дальнейших действиях.