Эзотерика

vip

День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1526441

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть более чем через 9 месяцев просматривается знакомство.

    июнь 16, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вас ждут перемены, Жизнь примет новый оборот, перед вами откроются новые двери и появятся новые возможности. Ваша апатия сменится стремлением изменить свою жизнь. В личном просматривается брак в течении года.

    июнь 16, 2015 г.