Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1969-05-09 Вопрос:Здравствуйте.я делаю кукол реборн.но что то у меня их не покупают а у других берут. - вопрос №1526460

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы слишком любите каждую из своих кукол, поэтому подсознательно не хотите с ними расставаться. Попробуйте делать кукол для кого-то (для девочки с кудряшками, для мальчика в шортиках...). Тогда у вас появятся именно эти клиенты.
    Всего вам доброго!

    июнь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не используете все шансы… а они у вас велики…вот сюда зайдите в группу… тут даже аукционы есть..http://vk.com/reborn_dolls
     желаю удачи…

    июнь 16, 2015 г.