Психология

Любовь - вопрос №152648

Задам пожалуй самый бональный вопрос, но что делать. когда ты не можешь влюбиться, когда во круг тебя куча класных парней, но они тебе безразличны..

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Что делать? Наслаждаться свободой и полным безразличием к особям противоположного пола.

    Придет Ваше время и это изменится, а пока не надо «перейматысь» як то кажуть на Україні.

    Благословений Вам и мудрости!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Значит они не для вас, вы просто не встретили свою половинку, любовь обычно настигает, когда этого совсем не ждешь ). Переключите свое внимание на что-нибудь другое и она вас обязательно найдет!

    ноябрь 28, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    А как у Вас с любовью к себе? Начните с этого.

    Конструктивнее и эффективнее путь к себе совершать с личным наставником-советником.

    ноябрь 29, 2011 г.