Психология

Любовь с братом - вопрос №1526512

Ищу психолого, вопрос:

Здравствуйте уважаемые Психологи.

У меня проблема, испытываю симпатию к старшему брату.

сын моего папы, после смерти отца стали поддерживать отношения, не воспринимаю его как брата- только как молодого человека. Написала ему что люблю его, он в шутку ответил тоже, живет с девушкой… сегодня он приедит, хочу поцеловать его, но в случае его отвержения… не знаю как вести себя дальше.И забыть про него не могу.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это прекрасно, что у Вас такие теплые отношения с братом.
    Поцелуйте его, раз есть желание, чтобы оно не мучило Вас.
    Любите друг друга, но не переходите определенных рамок.
    Счастья Вам!

    июнь 16, 2015 г.