Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1991-07-10 Вопрос:бывшая жена мужа, колдует. Он себя плохо чувствует после того как переступает порог ее дома, как его защитить? - вопрос №1526524

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего диагностика нужна чтобы понять что она делает и понять какую защиту подбирать

    июнь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что делать… понять все происходящее… а уж потом будет видно как его защищать…

    июнь 16, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. А вы уверены, что плохое самочувствие — результат именно колдовства?

    июнь 16, 2015 г.