Юриспруденция

Здравствуйте! расскажите пожалуйста. Есть квартира. есть два собственника.Каждый по 1/2 собственник. Один собственник прописан в этой квартире.и Еще... - вопрос №1526588

один человек.Необходимо продать квартиру.Оба собственника согласны. но против тот человек, который там прописан. Можно ли его выписать.без его согласия?

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете признать прописанного утратившим право пользования квартирой в судебном порядке и снять с регучета (выписать) на основании решения суда.
    Не забудьте выбрать понравившийся Вам ответ лучшим. Всего доброго!

    июнь 16, 2015 г.