Эзотерика

наша бабушка без конца делает нам порчу,мама все время болеет, папа с мамой все время ругаются.Когда бабка почитает в семье все нормально,а потом... - вопрос №1526665

опять та-же проблема.Мы мусилмани Бог же един.Как же избавиться от этой проблемы. Посоветуйте что нам делать.

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Надо выяснить причину, почему ваша бабушка желает зла вашей семье. Поставьте обереги на порог дома.

    июнь 16, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    если без конца делают то без конца и снимать надо отчитывать,  защиту ставить надо это помогает оберегом обзавестись..
    при желании обращайтесь будем работать.

    июнь 16, 2015 г.