Эзотерика

что будет - вопрос №152669

был любимый человек пожил и вернулся в семью обратно.но до сих пор пишет смс что любит.почему так получилось не знаю

наталья 22.04.1971 кохтла ярве русская

ретри 12.05.1968 хяменлина финляндия

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Чтобы точно ответить на вопрос, почему с Вами так произошло, нужно делать диагностику по фото, где Вы одна в полный рост прямо. Фото желательно посвежее.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мы Ж не знаем почему М одну любят, а другую замуж берут. Об этом ещё Михайлов В фильме «Мужики» сказал. Но это незнание можно ликвидировать заглянув в сердце его через фото.(его)

    ноябрь 29, 2011 г.