Эзотерика

Прошлое - вопрос №152673

Хотелось бы знать кем я была в прошлой жизни. Какое предназначение в этой жизни? Виктория 13.02.1986г родилась в г.Запорожье, Украина в 21,00ч.по местному времени.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В прошлой жизни вы были женщиной, любовницей обеспеченного человека. Умерли рано. Предназначение смотрят в кармическом гороскопе.Это совершенно разные вещи.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    такие вещи можно посмотреть через трансовые состояния, гипноз, самогипноз. других вариантов нет и никогда не было.

    ищите любого грамотного гипнолога или гипнотерапевта и проводите сеанс регрессии.

    предназначение не узнать удаленно, ни через карты, это сокровенная вещь.

    ноябрь 29, 2011 г.