Психология

психика - вопрос №152679

вот один парень поставил на аварке картинку она немного не обычная глаз полностью красный и фон тоже что это означает обычно такие картинки показывают проблему человека

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Шикарная

    150-й в Психологии

    возможно это плохое настроние

    ноябрь 29, 2011 г.

    Добромира

    257-й в

    Скорее они отражают его настроение, не более. О проблемах можно было бы судить, если бы он в ручную нарисовал изображение, вложил в него какие то душевные переживания и мысли и после этого выставил картинку на всеобщее обозрение, тогда да. А просто аватарка, на выбор которой можно потратить не больше 5 минут, точно ничего не обозначает.

    ноябрь 29, 2011 г.