Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Джейхун 31.05.1976 и Татьяна 01.01.1972, будем ли мы вместе?спс - вопрос №1526856

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Elena

    434-й в

    Да, будете вместе. в 2016 может даже быть свадьба! Очень удачный брак.

    июнь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Отношения его к Вам искренние. Был у него опыт неудачный в прошлом. к Вам относится с глубоким чувством. Большая вероятность что будете вместе.

    июнь 16, 2015 г.
  • Мужчина к Вам относится с теплыми чувства, но проверяет Вас еще.

    июнь 16, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Удачи Вам, конечно с этим человеком, пробуйте, может что получится.Нужно идти до конца если Вам очень надо.
    Таро показывают, что отношения-временные и быстротечные.
    Всех благ.

    июнь 17, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее пары возможно, но есть негатив, который влияет на события судьбы. Его надо снимать. рекомендую сделать диагностикуи снять негатив, делается это по фото и дистанционно энергиями.Обращайтесь, Удачи вам!

    июнь 17, 2015 г.