Психология

семейные проблемы - вопрос №152687

Я запуталась.не знаю как быть дальше? Дома проблемы.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Шикарная

    150-й в Психологии

    что за проблема? пишите в чат

    ноябрь 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Галина, все проблемы мы создаем сами. Поэтому и исправлять надо самим, изменив отношение к ним. так что выбирайте эксперта и выходите в чат. Думаю, под чутким руководством наших специалистов, вы решите проблемы.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 29, 2011 г.
  • Раз зашли, излагайте, Галина! Или сразу выберете себе консультанта и подробно обо всём. Распутаетесь непременно! Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.

    Добромира

    257-й в

    Здравствуйте, Галина, я готова вам помочь в решении ваших домашних проблем.Постучитесь ко мне в чат и мы поговорим. Может наша беседа получится для вас особенно полезной и многое проясниться.

    ноябрь 29, 2011 г.