Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Как грамотно написать заявление о переводе моего ребёнка в другой класс (не устраивает педагог). И к кому сначала обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо. - вопрос №1526921

Дополнение автора от июнь 16, 2015 г., 23:20:37

Подскажите на какие законы РФ можно опереться при написание заявления.

Zosj июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Заявление пишите в свободной форме, на имя директора школы. Всего доброго!

    июнь 16, 2015 г.

    Ольга

    33-й в Юриспруденции

    Да нет ни каких таких законов. Остается только договариваться  с директором школы. Это всё в его компетенции. Если директор адекватный, то конечно поймёт и поможет, а если нет… то трудновато будет. Для начала поговорите с ним. У моего сына директорша просто ужас… с такой вряд ли о чём-то можно говорить… Удачи вам!

    июнь 17, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    P.S. можете ссылаться на ст.44,45 Закона об образовании (ФЗ РФ №273-фз от 29.12.2012 г.).
    Не забудьте выбрать понравившийся Вам ответ лучшим. Всего доброго!

    июнь 17, 2015 г.