Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1962-12-31 Вопрос:Отношения с любимым зашли в тупик.Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №1527052

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Карты показывают, что это временная ситуация, и скоро все пройдет. Впереди прекрасное совместное будущее. Любимый Ваш сейчас очень озабочен своей сферой деятельности, там у него что-то не все гладко… В целом, расклад хороший. Вы его любите, и он Вас старается не огорчать. Страсть между Вами не пропала. Разве что, следует внести в отношения больше красок и немного романтики.  Счастья Вам и Успехов!

    июнь 17, 2015 г.