Эзотерика

vip

Сохранить тайну - вопрос №152706

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня к Вам вопрос. Есть в моей жизни один момент, который я бы хотела сохранить в тайне от своих близких. Раскрыть эту тайну может только случайность шансы даже не 50:50, а скорее 80:20 в мою пользу, но вот уж если так случится — то уже не отвертется)

Скажите, пожалуйста есть ли способ отвести людей от случайного «прозрения»?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     От случайного прозрения ваших близких не оградить. Истина всегда вскрывается. Лучше скажите об этом сами. 2-3 месяца поговорят и переключатся на другой объект. так устроен Ч.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно попробовать применить рунескрипт, который позволяет скрыть информацию.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Можно конечно прийти к помощи магии, но не лучше ли рассказать все ?????

    ноябрь 29, 2011 г.
  • Доброго дня! Да, можно сохранить тайну с помощью рун. Но Вам лично придется поработать над тем, чтобы руны сработали. Обращайтесь — помогу!

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно поставить блок, если «это» ТОЛЬКО ВЫ знаете… А вашу тайну знает, как минимум, еще один человек.(и вам это известно):))… Тут уже посложнее… Есть опасность, что ветка судьбы может пойти не в ту сторону, и в будущем, нормальный ход событий сможет нарушить именно раскрытие «этой тайны»… поломает вам всю жизнь… Так что, лучше как-то помягче, но все же приоткрыть завесу тайны, чем потом иметь непредсказуемые последствия...

    Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть магический ритуал, позволяющий спрятать одну тайну под другой, менее значимой. Обращайтесь — сделаю.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Можно сохранить в тайне то, что Вы хотите. Для этого есть специальные ритуалы. Но самое главное — сейчас меньше бойтесь того, что она откроется, меньше о ней думайте, и ни в коем случае ни с кем не делитесь, ибо сказанное одному узнают многие. Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Полина.

    Да, есть способ скрыть от людей информацию или сделать так, чтобы на неё не обратили внимания даже если она попадётся на глаза. Причём способов есть несколько.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 30, 2011 г.