Эзотерика

Решено

Как подтвердить верность "нагаданного"? - вопрос №15271

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не могу не пройти мимо данной рубрики, ну честно, очень интересно, что будет, что ждет, и как избавитья от проблем. На самом деле, я верю в себя и в свои собственные силы, знаю что часто гадания сбываются у людей именно потому, что они в них просто безоговорочноповерили и приняли как неизбежность. И часто люди сами додумывают то, что им предсказал гадатель, дабы сопоставить с собственными представлениями о возможных развитиях событий. Так вот, верность гадания, по-моему, можно проверить только лишь, если мне рассказали о моем прошлом и попали в точку, ну или в район около этой точки, близкий к действительности. Вот у меня вопрос, кто из экспертов сможет рассказать мне какие события в моей жизни происходили около года назад, ну или в любой другой период? Честно, не знаю что надо сообщить для этого. Не скрываю свою дату рождения 05.05.1985. Фото тоже мое. Очень интересно услышать компетентные мнения.Спасибо заранее.

Elena-Opera ноябрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    Я - хиромант с большим стажем.Пришлите мне чёткие фото Ваших рук - вот и посмотрим,верно ли гадание!Бесплатно!Просто я очень люблю своё дело,стаж у меня большой.

    http://astrovedic.ucoz.ru/

    ноябрь 10, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Вы эмоциональны, можете быть импульсивной, но на удивление и зависть умеете быть последовательной в достижении целей. И это происходит очень естественно и гармонично. Вы верите в себя, в свое будущее, и ради него можете жертвовать чем-то сиюминутным. Иногда даже личными отношениями. Ваша жизнь сложилась так, что Вам везло по мелочам. И поэтому, Вы твердо знаете, что впереди все будет хорошо. В отличие от своих подруг, Вы не страдали комплексом как можно скорее выйти замуж. Мужчины, с которыми Вы сталкивались по жизни, часто вызывали у Вас скуку и даже разочарование. А те, кто был Вам по-настоящему интересен, оказывались близоруки и не могли оценить Ваш внутренний потенциал. Вы умеете видеть красоту в окружающей обстановке, умеете подмечать детали, мимо которых другие проходят. От близких отношений ожидаете глубины, гармонии и единства, поэтому, близко к себе подпускаете с неохотой, хотя по жизни достаточно контактны. Вам противны люди, которые хотят от Вас чего-то поиметь, чем-то воспользоваться. К сожалению, от таких Вы не защищены. Сейчас Вы работаете в преимущественно женском коллективе, но лучше Вам работать в мужском. Именно в нем может раскрыться Ваш потенциал. В женском Вас ждут беспочвенные ссоры, хоть и не частые. Вы не встретили еще своего мужчину, хотя имеете опыт отношений, в которых испытали разочарование, возможно, не так давно (в прошлом году?). Вы очень цените свою свободу, возможность выбирать, и вместе с тем - постоянство и преданность. Вы не склонны к эпотажу, но умеете быть оригинальной, даже более остальных и при этом не смущаться. Вы вмеру артистичны, не консервативны, любите фитнес, любите отдых на воде.

    Самая главная Ваша проблема - в том, что многое, о чем я здесь написал, скрыто у Вас внутри и если находит свое выражение, то достаточно редко.

    исчо? :)

    ноябрь 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    rutta

    46-й в Религии

    это не ответ на ваш вопрос. но предостережение. а решать вам.
    вас очень сейчас привлекает гадание и все, что вас ждет в будующем. что могу сказать точно, так то, что если вы и дальше пойдете по этому пути, то возможно хорошие моменты и будут в начале, но в итоге ничего хорошего этот путь не принесет. имеете в виду, что все гадание, магия и так далее от сатаны. (откройте Библию - проверьте)и он вас завлекает в свои сети. если попадете в них, то выпутаться будет очень сложно...
    прошлое вам расскажут вплоть и до мелочей. а почему нет? демоны тоже рядом с вами и все видели что происходило. в чем проблема пересказать? запросто. сказать что ждет в будующем - и тут пожалуйста: учитывая ваши наклонности характера и реакции на определенные ситуации в жизни- вам скажут и это. а потом постараются подделать события так, чтобы вы в это поверили. но вот если вы попались в эту ловушку, то будете служить демонам не подозревая об этом. и когда захотите избавится от этого, то так просто они вас не отпустят. я пишу не просто слова, а знаю по своему опыту. поэтому, пока не поздно, остановитесь и подумайте куда вы идете, почему и для чего.

    ноябрь 11, 2009 г.

    Elena-Opera

    Бизнес

    На самом деле, уважаемая Rutta, не делайте поспешных выводов и если Вы внимательно прочитали мой вопрос, то могли бы сделать вывод о том, что окунаться в эти предсказания я не собираюсь. Просто мне очень интересна моя жизнь, я учусь, рассматриваю и анализирую ее как увлекательный кинофильм, в котором я кстати выступаю и героем, и режиссером. Поэтому вверять свое будущее сомнительным предсказаниям не собираюсь. Просто у меня есть к этой теме живой интерес, как впрочем, и ко всему вокруг, что происходит и мне было действительно интересно узнать, может ли кто-то рассказать о моем прошлом, не говоря о будущем. Так что не переживайте, в обиду сатане, как вы говорите, себя не дам)!

    ноябрь 11, 2009 г.

    Elena-Opera

    Бизнес

    Спасибо, O-Planet! Вы практически попали в точку по всем фронтам. Было интересно читать, сопоставлять с тем, что есть на самом деле и возможно, вы заставили меня заглянуть внутрь себя, а это очень увлекательно. Люблю смотреть на свою жизнь со стороны, не всегда взгляд получается обективным, но все же...

    Вы, как психолог, здорово рассказали о некоторых аспектах моей жизни, наверно, окунулись на глубину нескольких сантиметров моей души, не глубже.  Спасибо, было откровенно интересно. Ответьте мне, любознательной на вопрос, чем руководствовались? датами? фото?

    А вот гадатели не отозвались, о прошлом не рассказали, можно делать некоторые выводы...

    ноябрь 11, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Да всем, что тут на сайте есть. В основном Вашими ответами в темах (хотя это, по идее, должно было остаться секретом :)  А вот гаданий не люблю. Зачем гадать, когда проще знать...

    ноябрь 11, 2009 г.

    Elena-Opera

    Бизнес

    Да уж, проще знать! Ответов было всего-то два, ну ладно, все равно мне понравилось! Спасибо.

    ноябрь 11, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Да эт всегда пожалуйста :) В словах человека очень хорошо отражается его характер.

    ноябрь 11, 2009 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Четыре пятёрки ! Наши поздравления ! У Вас ЗОЛОТАЯ интуиция ! Такой интуиции, можно только позавидовать ! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом,можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно.

    декабрь 10, 2009 г.