Юриспруденция

Купили с мужем квартиру на мои деньги и оформили как совместную собственность. Чтобы в случае развода квартира полностью осталась моей,что нужно? Муж согласен подписать любой документ. Спасибо. - вопрос №1527126

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте! Либо составить брачный договор, в котором прописать условия касательно данной недвижимости либо Договор  об уступке доли в совместном имуществе от мужа Вам можно с условием на будущее либо на текущий момент, но тогда нужно будет сейчас переоформлять квартиру на Вас. Могу разработать такие договора. Обращайтесь в чате.

    июнь 17, 2015 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Ваш супруг оформляет на Вас договор дарения своей 1/2 доли… наименьшие затраты (так как с близких родственников налоги не взыскиваются)…

    июнь 17, 2015 г.