Медицина

Терапевт - вопрос №152721

У меня держится темпиратура 37, лёгкий озноб в ногах, и болит горло...

Дополнение автора от ноябрь 29, 2011 г., 14:36:08

На данный момент нет возможности обратиться к врачу, посоветуйте что нибудь.

Русик ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вы заболели. Нужно показаться участковому терапевту или вызвать его на дом.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Ваш вопрос из разряда классических некорректных вопросов.Почитайте их здесь :

              mammolog.narod.ru/consult.htm

    Ну не можем мы ничего конкретного советовать Вам по лечению заочно. Это в первую очередь в целях Вашей же безопасности.

    ноябрь 29, 2011 г.