Юриспруденция

Месяц назад встала на учет в цзн. Имею ребенка 2,5 лет, сейчас на третьем месяце беременности. Прийдя сегодня на ежемесячную перерегистрацию, очень удивилась,когда мне отказались ставить отметку о - вопрос №1527293

посещении, сказав, что я не участвовала в уборке территории за зданием местной администрации (не дергала коноплю на поле) правомерно ли это? Ведь отметку я не получила, а значит автоматически меня снимают с регистрации и прекращают выплаты…

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина это незаконно, служба занятости обязан Вас официально направить на работу временную или постоянную, при этом с Вами обязаны заключить трудовой договор, уборка  территории по устному указанию никакой юридической силы не имеет.
    Требуйте письменного отказа и обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха.

    июнь 17, 2015 г.