Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Спасибо Вам большое! - вопрос №1527297

Сон сначала происходил будто дома у подруги, её Наташа зовут, со школы дружим очень тесно (в реальности другая квартира у нее). Причем был будто сбор и других наших подруг (у мамы еще одной подруги Жени должно было быть день рождение, а мы будто собрались его планировать и придумывать что-то интересное. Женя в таз наливала воду, и хотела шампунь налить в воду, чтобы желтая вода получилась, она вроде хотела сделать мини пруд с утками (такие ассоциации идут). Я держала банку с шампунем и воды подлила и волновалась, не много ли, чтоб цвет был желтый… проверив, поняла что слишком он разбавлен, но отдала Жене и спустя минуту слышала что она была в восторге, радовалась и звала всех посмотреть как красиво.

Но я стояла и вдруг Наташа близко оказывается ко мне с кремом (она предупреждала, чтобы я не пугалась, он гипоаллергенный, кислота, но не опасная, малый ее процент) начала мне точечно на кожу наносить в область шеи (у меня шрамики в реальности на коже есть немного, после ветрянки (в 19 лет переболела аж).Я сначала испугалась, но потом даже показывала куда помазать, т.к эти шрамики и мне не нравятся. Потом внезапно чувствую она что-то не то делает, она ножницами отрезала родинку мне (в реальности на том участке кожи её нет, а так есть, но не там). И она такая радостная, мол наконец, а то ей она не нравилась никогда оказывается (я даже удивилась). Я перепугалась и начала ей говорить — ты чего натворила, нельзя родинки трогать, особенно так отрезать (знала четко во сне что опасно это) и дословно помню ей сказала «если их вот так отрезать, то люди потом умирают». Я испуганная этим фактом стояла, а она не спорила, мимо ушей будто это пропустила, просто дальше мне шрамики кремом тем покрывала.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, Ваша подруга Вам сильно завидует, желает Вам зла. Еще у нее проблемы с почками.
    С ув. Елена.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том что в Вашем окружении есть неискренние люди, надо их как то остерегаться, меньше открывать душу.

    июнь 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что вас начинает тяготить неопределенность ситуации, в которой вы оказались. Вам придется похлопотать насчет какого-то дела, связанного с родственниками или бывшим парнем. Так вы сможете избежать новых неприятностей. В этом деле вас поддержат ваши друзья. Разбираться надо.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Сон плохой.  От подруги на Вас идет сильный негатив. В какой-то ситуации она намеренно собирается чинить Вам препятствия. То, что смазывала Вам горло, означает, что у Вас перекрыта горловая чакра Вишудха, которая отвечает за самостоятельность, независимость мысли, наличие талантов и хороших качеств, а также высказывания собственных суждений. Именно это, Ваша подруга Вам во сне блокирует. Будьте с ней очень внимательны и осторожны в откровениях. Об этом Вас предупреждает сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    июнь 17, 2015 г.