Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Почему мы растались...причина - вопрос №1527378

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Как показывают Таро, что элементарное неумение ценить и сохранить то, что есть.
    Жажда получить больше, чем отдаёшь.
    Если рассматривать подробно, нужны даты рождения хотя бы.
    Всех благ.
    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    июнь 17, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте! Для просмотра вашей ситуации напишите имена, даты рождения и желательно фото.

    июнь 17, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Ваши дороги расходятся, точка невозврата, у вас разные судьбы…

    июнь 17, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

     ТАРО показало  обрыв , конец одного периода в вашей жизни и начало нового .
    Измена , жестокая соперница использовала магию .

    июнь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте нет данных о паре, по таро выпало, что отношения изжили себя и вы не по судьбе друг другу.Подробности с фото.С ув.Инна.

    июнь 17, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дополните пожалуйста Ваш вопрос, если уж не именами, то хотя бы датами, чтобы можно было сделать расклад на причину ситуации между конкретными людьми, без этого ответ объективный просто невозможен.

    июнь 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в накоплении противоречий между вами....

    То на что поначалу закрывались глаза, сейчас вышло на первый план.
    Чувства не ушли, но вылезли проблемы...
    Если бы действовали более доверительно с лучшим контактом, то этого удалось бы избежать...
    В итоге получилось поспешно.

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Не могли найти общий язык

    причина в его характере.виноват он

    7 КУБКОВ 8 КУБКОВ

    отношения охладело не было динамики… вы находились в иллюзии

    он не мог делать вас счастливым .

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет никаких данных… о ком речь идет вообще?.. Если хотите получить вразумительный ответ, преедоставьте свои и партнера данные… а лучше — фото

    июнь 17, 2015 г.