Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда выйдет замуж, создаст свою семью Таня 24.12.1983 г.р.? Благодарю. - вопрос №1527409

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом с Татьяной есть мужчина, я его вижу как покровителя, т.е. он имеет определенную власть над ней, но с ним у нее достаточно теплые, дружелюбные отношения.

    На данный момент она стоит на распутье, делает какой-то выбор и в чем-то сомневается. Скорее всего, это касается отношений. Возможно, в этом замешан как-то любовный треугольник, потому как у меня выходит реальный выбор.

    Вероятность замужества совсем рядом, но такое впечатление, что есть препятствия какие-то, которые мешаю ей сделать этот шаг, как будто перечеркивают все, и одна из причин — это ее собственные сомнения, беспокойство, разочарование, страх.

    Ближе к концу лета все более-менее разрешится и в сентябре-декабре появится такая возможность создать семью:)))

    июнь 17, 2015 г.